También puede interesarte:
clínica de las psicosis jorge chamorro-introduccion a la psicologia eduardo cosacov-filosofia una invitacion pensar jaime barylko-marcelo zubizarreta clinica foniatrica psicologia-adolescencia y clinica psicoanalitica rodolfo urribarri-el psicoanalisis y las fronteras de la medicina raimbault-una clinica de la pulsion las impulsiones rabinovich dianaTienda oficial
Galli2015
La Etica Como Brujula Clinica, De Arenas Gerardo. Editorial Universidad De San Martin Edita, Tapa Blanda En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Psicologia psicoanalisis.
- INVESTIGAC.
- Número de páginas: 200.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 286g.
- ISBN: 09789878938066.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | LA ETICA COMO BRUJULA CLINICA |
| Autor | ARENAS GERARDO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Universidad De San Martin Edita |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 286 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Psicologia psicoanalisis |
| Tipo de narración | INVESTIGAC |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789878938066 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


