Tienda oficial
Yenny El Ateneo
La Estrella Mas Hermosa, De Mishima, Yukio., Vol. 0. Editorial Alianza Editorial, Tapa Blanda, Edición 0 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad recomendada: de 1 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 1 años a 99 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: 9788411485708.
- 0.
- Número de páginas: 304.
- Edad recomendada: de 1 años a 99 años.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 408g.
- ISBN: 09788411485708.
| Título del libro | la estrella mas hermosa |
| Autor | Mishima, Yukio |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Alianza Editorial |
| Edición del libro | 0 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 304 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 408 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | 9788411485708 |
| Tipo de narración | 0 |
| Versión del libro | bolsillo |
| Tamaño del libro | 0 |
| Colección del libro | LITERATURA |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788411485708 |


