Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
La Estafadora - Janelle Brown, De Brown, Janelle. Editorial Duomo, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Policial.
- Novela.
- Número de páginas: 400.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 457g.
- ISBN: 09788418128677.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21.5cm de alto.
| Título del libro | La Estafadora - Janelle Brown |
| Autor | Brown, Janelle |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Duomo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 400 |
| Altura | 21,5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 457 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Policial, Suspenso y novela negra |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788418128677 |


