Tienda oficial
La Revistería Comics
La Espada Del Inmortal Volumen 8 - Hiroaki Samura, de Samura, Hiroaki. Editorial OVNI Press, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2020
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: La Espada Del Inmortal.
- Subgénero: Seinen.
- Manga.
- Número de páginas: 450.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 400g.
- Ilustraciones realizadas por Hiroaki samura.
- ISBN: 09789878190266.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | LA ESPADA DEL INMORTAL 08 |
| Serie | La Espada del inmortal |
| Autor | Hiroaki Samura |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | OVNI Press |
| Edición del libro | Primera edición |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 450 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificado |
| Subgéneros del libro | Seinen |
| Tipo de narración | Manga |
| Versión del libro | Ovni Press Argentina |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | La Espada Del Inmortal |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878190266 |
| Ilustradores | Hiroaki samura |


