También puede interesarte:
ovni press-tsutomu nihei-thor ovni press-predicador comic-comic el cazador-chainsaw man tomo 1-amazing spiderman ovni pressTienda oficial
ITSATRAPCOMICBOOKSHOP
La Espada Del Inmortal Vol. 15, De Hiroaki Samura. Serie La Espada Del Inmortal, Vol. 15. Editorial Ovni Press, Tapa Blanda, Edición 2023 En Español, 2023
AUTOR: Hiroaki Samura
FORMATO: Libro con sobrecubierta | 13,5 x 19 cm | 480 págs.
Isbn: 978-987-819-254-3
Tomo final
En el sitio de la masacre de Nakaminato, dos frentes chocan y definen el destino de un país. Habaki Kagimura lo sacrificó todo para acabar con el Ittoryuu. Kagehisa Anotsu solo conoce una forma de resolver las cosas. Y en el medio, los intrusos Manji y Rin dan sus últimos sangrientos pasos para efectuar la venganza que le pondrá fin a esta historia.
Llega el final de uno de los mejores dramas históricos de todos los tiempos.
Recopila Muugen no Juunin Vol. 15.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
FORMATO: Libro con sobrecubierta | 13,5 x 19 cm | 480 págs.
Isbn: 978-987-819-254-3
Tomo final
En el sitio de la masacre de Nakaminato, dos frentes chocan y definen el destino de un país. Habaki Kagimura lo sacrificó todo para acabar con el Ittoryuu. Kagehisa Anotsu solo conoce una forma de resolver las cosas. Y en el medio, los intrusos Manji y Rin dan sus últimos sangrientos pasos para efectuar la venganza que le pondrá fin a esta historia.
Llega el final de uno de los mejores dramas históricos de todos los tiempos.
Recopila Muugen no Juunin Vol. 15.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: 15
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Manga.
- Número de páginas: 480.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 480g.
- ISBN: 09789878192543.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | LA ESPADA DEL INMORTAL VOL. 15 |
| Serie | La Espada del inmortal |
| Autor | Hiroaki Samura |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | OVNI Press |
| Edición del libro | 2023 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 15 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 480 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 480 g |
| Material de la tapa del libro | Papel cartón |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Manga |
| Tamaño del libro | chico |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 09789878192543 |


