También puede interesarte:
ovni press-saga comic-sandman comic-vinland saga 7-thor ovni press-chainsaw man tomo 1-amazing spiderman ovni pressTienda oficial
Libros de Ciencia Ficción y Fantasía Más Vendidos - LIBRERIA PALITO
La Espada Del Inmortal Vol.12, De Hiroaki Samura. Serie La Espada Del Inmortal, Vol. 12. Editorial Ovni Press, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 11 años.
• Edad mínima recomendada: 11 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: 12
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Manga.
- Número de páginas: 432.
- Edad mínima recomendada: 11 años.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 19cm de alto.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789878191362.
| Título del libro | La Espada Del Inmortal Vol.12 |
| Serie | La Espada del inmortal |
| Autor | Hiroaki Samura |
| Volumen del libro | 12 |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | OVNI Press |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 432 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Manga |
| Edad mínima recomendada | 11 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878191362 |


