También puede interesarte:
ovni press-vinland saga 7-thor ovni press-hellsing tomo 1-vinland saga manga-chainsaw man tomo 1-la muerte de spiderman ovni pressTienda oficial
La Revistería Comics
La Espada Del Inmortal: La Espada Del Inmortal, De Takishi Miike. Serie La Espada Del Inmortal, Vol. 7. Editorial Ovni Press, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Volumen del libro: 7
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Shonen.
- Cuento.
- Número de páginas: 200.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 250g.
- Ilustraciones realizadas por Takishi miike.
- ISBN: 09789877249668.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | La Espada Del Inmortal |
| Autor | Takishi Miike |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | OVNI Press |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 7 |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 250 g |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Traductores | No aplica |
| Subgéneros del libro | Shonen |
| Tipo de narración | Cuento |
| Versión del libro | No Aplica |
| Tamaño del libro | No Aplica |
| Colección del libro | La Espada Del Inmortal |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789877249668 |
| Ilustradores | Takishi miike |


