Tienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
La Esencia De La Masculinidad - Maria Eugenia Chagra
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Año de publicación: 2021
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: No disponible.
- Novela.
- Número de páginas: 86.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 100g.
- Ilustraciones realizadas por No disponible.
- ISBN: 09789508511157.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | LA ESENCIA DE LA MASCULINIDAD |
| Autor | MARIA EUGENIA CHAGRA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Biblioteca de Textos Universitarios |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 86 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 100 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | No disponible |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | No disponible |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| ISBN | 09789508511157 |
| Ilustradores | No disponible |

