También puede interesarte:
libro martin fierro nuevo precio-diccionario akal del budismo (nuevo)-libro nueva alianza nuevo testamento-la travesia de la forma veronica devalle nuevo-milan kundera la vida esta en otra parte (k1171-nuevo testamento interlineal palabra por palabra-el buen salvaje diego cabot francisco olivera libro nuevoTienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
La Esencia De La Felicidad, De Armendariz Ramirez Ruben. Editorial Pax Nuevo, Tapa Blanda En Español, 2006
La Esencia De La Felicidad, de Armendariz Ramirez Ruben, es un libro de autoayuda que te guiará en el camino hacia la felicidad y el bienestar personal. Con una tapa blanda de cartulina plastificada, este libro de la editorial Pax Nuevo te brinda una experiencia de lectura cómoda y accesible. Con un total de 208 páginas, podrás sumergirte en las enseñanzas y reflexiones del autor, que te ayudarán a superarte y encontrar la felicidad en tu vida diaria. Recomendado para personas mayores de 14 años, este libro es una herramienta invaluable para alcanzar la plenitud emocional. No incluye realidad aumentada, páginas para colorear ni índice, pero su contenido te llevará a descubrir tu propia esencia de la felicidad.
Aviso legal
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
Aviso legal
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Año de publicación: 2006
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Superacion personal s/d.
- No.
- Número de páginas: 208.
- Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Dimensiones: 140mm de ancho x 210mm de alto.
- Peso: 252g.
- ISBN: 09789688607862.
| Título del libro | LA ESENCIA DE LA FELICIDAD |
| Autor | ARMENDARIZ RAMIREZ RUBEN |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAX NUEVO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2006 |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 210 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Peso | 252 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Superacion personal s/d |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789688607862 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


