También puede interesarte:
libro escuela cientifica basilio-fragmentos de una ensenanza desconocida-arte poética y educación daniel belinche-ensenanza y escuela daniel feldman paidos-libro escuela para padres de eva giberti (3 tomos)-libro de mediacion de francisco diez y gachi tapia-el psicoanalisis y las fronteras de la medicina raimbaultTienda oficial
Venta de Libros Nuevos y Usados - CITA LIBROS
La Escuela Rusa De Violin, De Yankelevitch, Yuri., Vol. 1. Editorial Parramon, Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Música.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 958g.
- ISBN: 09788434262416.
- Dimensiones: 26cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | LA ESCUELA RUSA DE VIOLIN |
| Autor | YANKELEVITCH, YURI |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Parramon |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Peso | 958 g |
| Género del libro | Música |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788434262416 |


