También puede interesarte:
libro la casa de los conejos-graciela cabal secretos familia-la plaza de los chicos rubios ed norma-cuentos con brujas graciela beatriz cabal-cuentos con yapa para leer y crear grupo clasa-cuentos para monstruos santiago gonzalez pedraza-el libro de los chicos enamorados elsa bornemann normaLa Escuela De Los Vampiritos El Examen Norma Torre De Papel
Titulo:la escuelade los vampiritos el examen
Autor:jackie niebisch
Editorial: norma torre de papel
Usado en buen estado
Se retira por caballito zona del parque rivadavia
Sin garantía
Autor:jackie niebisch
Editorial: norma torre de papel
Usado en buen estado
Se retira por caballito zona del parque rivadavia
Sin garantía
- Año de publicación: 2005
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: Torre De Papel.
- Género: Literatura infantil.
- Subgénero: .
- Cuento.
- Número de páginas: 152.
- Edad recomendada: de 5 años a 99 años.
- Incluye no.
- Peso: 800g.
- ISBN: 9580456410.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | La Escuela De Los Vampiritos El Examen |
| Serie | Torre de Papel |
| Autor | Jackie Niebisch |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Norma / Torre de papel |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2005 |
| Cantidad de páginas | 152 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 800 g |
| Género del libro | Literatura infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Torre De Papel |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| ISBN | 9580456410 |

