Tienda oficial
YOSIQUELEO LIBROS
La Era Salvaje - Descubre El Mundo Prehistórico - G
Libreria Yoleo
G-396
Muy buen estado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
G-396
Muy buen estado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
| Título del libro | La era salvaje - Descubre el mundo prehistórico |
| Autor | Varios autores |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guadal |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2011 |
| Cantidad de páginas | 120 |
| Altura | 30,5 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Peso | 600 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Historia |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789873200328 |


