La Era De Los Reyes Tomo 1 Y 2 - Folio
Libreria Yoleo
Tamaño grande
Buen estado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
Tamaño grande
Buen estado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
| Título del libro | La era de los reyes Tomo 1 y 2 |
| Autor | Varios autores |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Folio |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 y 2 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1995 |
| Altura | 30,5 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 600 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Historia |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 8441301239 |

