La Epopeya Patagónica - Aquiles D Ygobone
Libreria Yoleo
1075
Buen estado, lomo despegado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
1075
Buen estado, lomo despegado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
| Título del libro | La epopeya patagónica |
| Autor | Aquiles D Ygobone |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | El Ateneo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 308 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Ensayo |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789871677979 |

