La Época De La Burguesía De Guy Palmade - Lh
Usado, encuadernado al revéz.
| Título del libro | La época de la Burguesía |
| Autor | Guy Palmade |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Siglo Ventiuno |
| Edición del libro | 1ra |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 337 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Historia |
| Subgéneros del libro | Historia |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | chico |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9682300096 |

