También puede interesarte:
como programar en java 11 edicion-libro el manual del juez hanns gross-libro como ganar la loteria de richard lustig-contabilidad basica fowler newton 5ta edicion pdf libros-guia practica ilustrada para la vida en el campo seymour-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdf-diccionario integral del espanol de la argentina voz activaTienda oficial
QUIEROLIBROS
La Empresa Familiar - Peter Leach, de Leach, Peter. Editorial Granica, tapa blanda en español, 2018
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2009
- Manual.
- Número de páginas: 320.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 408g.
- ISBN: 09789506415594.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | LA EMPRESA FAMILIAR |
| Autor | Peter Leach |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Granica |
| Año de publicación | 2009 |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 408 g |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789506415594 |


