La Emperatriz Eugenia - Enseñat - Montaner Y Simón 1909
Libreria Yoleo
725
Muy buen estado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle en Caballito, a pocas cuadras de las estaciones Acoyte del subte A y Jose María Moreno del subte E.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
725
Muy buen estado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle en Caballito, a pocas cuadras de las estaciones Acoyte del subte A y Jose María Moreno del subte E.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
| Título del libro | LA EMPERATRIZ EUGENIA |
| Subtítulo del libro | Íntima |
| Autor | Juan Bautista Enseñat |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Montaner y Simón |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1909 |
| Cantidad de páginas | 368 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 16,5 cm |
| Peso | 700 g |
| Material de la tapa del libro | Dura |
| Tipo de narración | Escrito |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Estándar |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 8434487551 |

