Tienda oficial
Libros Físicos para Amantes de La Lectura - Runa Pacha Libros
La Emoción De Las Cosas - Angeles Mastretta - Booket
Estado del libro: Libro en buen estado, hojas envejecidas
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio en Banfield oeste de lunes a sábados.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio en Banfield oeste de lunes a sábados.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | La emoción de las cosas |
| Autor | Angeles Mastretta |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Booket |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2014 |
| Cantidad de páginas | 280 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Narrativa |
| Tipo de narración | Novela |
| ISBN | 9789875806887 |

