También puede interesarte:
brasil intercultural 3 4-fabio zerpa mas alla de la cuarta dimension 1 2 3 4 6 y 12Tienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
La Elite - La Selección 2, de Cass, Kiera. Roca Editorial, tapa blanda en español, 2013
Envío gratis a todo el país
America todavía no está segura de hacia dónde se inclina su corazón. Cuando está con Maxon, se ve envuelta en un romance nuevo y que la deja sin aliento, y ni siquiera puede imaginar estar con nadie más.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2013
- Con índice: No
- Volumen del libro: 2
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: Roca Juvenil.
- Género: Juvenil.
- Subgénero: Ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 295g.
- ISBN: 09788499180281.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La Élite |
| Subtítulo del libro | segunda parte de la seleccion |
| Serie | La Selección |
| Autor | Cass, Kiera |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Roca Infantil y Juvenil |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 2 |
| Año de publicación | 2013 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 295 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Género del libro | Juvenil |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Roca Juvenil |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788499180281 |








