Tienda oficial
Resilient Company
La Edad De Oro (4 Tomos Prestige) Dc Comics - Zinco
Busca esta publicación en nuestro eshop y conseguí mejor precio!
resilientcompany punto mercadoshops punto com punto ar
La edad de oro
Elseworlds
Castellano
4 tomos prestige
Usados en excelente estado.
Sin garantía
resilientcompany punto mercadoshops punto com punto ar
La edad de oro
Elseworlds
Castellano
4 tomos prestige
Usados en excelente estado.
Sin garantía
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Ficción.
- Cuento.
- Número de páginas: 190.
- Edad recomendada: de 13 años a 90 años.
- Incluye n/a.
- El set incluye 4 libros.
- Peso: 0.3g.
- Ilustraciones realizadas por PAUL SMITH.
- ISBN: 9788446802136.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 26cm de alto.
| Título del libro | JSA LA EDAD DE ORO |
| Subtítulo del libro | N/A |
| Serie | Elseworlds |
| Autor | James Robinson |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | DC |
| Edición del libro | Zinco |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | N/A |
| Año de publicación | 1994 |
| Cantidad de páginas | 190 |
| Altura | 26 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 0,3 g |
| Material de la tapa del libro | na |
| Traductores | zinco |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Cuento |
| Versión del libro | Biblia de las Américas |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Elseworlds |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 4 |
| ISBN | 9788446802136 |
| Ilustradores | PAUL SMITH |










