Tienda oficial
Librería Beca
La Economia Peronista - Alejandro Garvie - Longseller
Librocomo nuevo con detalles en las tapas
Estamos en la zona de Nueva Pompeya, a una cuadra de la iglesia.
Tenemos libros de literatura en general y libros de textos escolares (nuevos y usados). Hacemos descuentos por compras comunitarias (por cantidad). Somos especialistas en rarezas y conseguir esos libros que nadie consigue.
Papelería comercial.
Hacemos envíos al interior.
Su consulta no molesta.
| Título del libro | LA ECONOMIA PERONISTA |
| Subtítulo del libro | 1946-1955 LOS LIMITES DE LA VOLUNTAD |
| Serie | Compendios |
| Autor | ALEJANDRO GARVIE |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Longseller |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1989 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 400 kg |
| Género del libro | Economía |
| Tipo de narración | Economia |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 9789875501263 |
| Lugar de publicación | Uruguay |






