También puede interesarte:
cuestion de dignidad walter riso-dieta dukan libro no consigo adelgazar-la ultima cena anorexia y bulimia recalcati-democracia y capitalismo ellen meiksins wood-la fundacion de lo inconciente silvia bleichmar-adolescencia el fin de la ingenuidad luis kancyper-adultos en crisis jovenes a la deriva silvia di segni obiolsTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Digestion Es La Cuestion (bolsillo), De Giulia Enders. Editorial Books4pocket, Tapa Blanda En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Número de páginas: 352.
- ISBN: 09789871886326.
| Título del libro | LA DIGESTION ES LA CUESTION (BOLSILLO) |
| Subtítulo del libro | Descubre los secretos del intestino, el órgano más infravalorado del cuerpo humano |
| Autor | Giulia Enders |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Books4Pocket |
| Edición del libro | Nueva edición revisada y ampliada |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 3 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Salud y bienestar |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789871886326 |


