Tienda oficial
Descubri tu Próxima Lectura - Libros y Novelas - ELBANQUETELIBROS
La Dictadura Y Los Constitucionalistas Burgos Y Mazo Vol 1
El banquete
L i b r o s
Ubicación: histuniv
Libros usados. Librería de venta y canje, en Belgrano desde 1995.
El horario de atención es de Lunes a Viernes de 11 a 18hs
Los transportes que te acercan son:
El subte línea D, estación Hernández
El tren, de la línea Mitre, estación Belgrano
Colectivos de las líneas 41,44,59,63,65,67,68,80,152,161,168 y 184
Garantía del vendedor: 90 días
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | No Aplica |
| ISBN | 9780521152242 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Género del libro | histuniv |
| Subgéneros del libro | histuniv |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de páginas | 157 |
| Título del libro | la dictadura y los constitucionalistas burgos y mazo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Morata |
| Edición del libro | 1ra |
| Autor | burgos y mazo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1934 |
| Cantidad de páginas | 157 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Género del libro | histuniv |
| Subgéneros del libro | histuniv |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 9780521152242 |












