También puede interesarte:
revista penal y penitenciaria-vazquez rossi derecho procesal penal-derecho penal argentino ricardo nunez-tratado derecho laboral fernandez madrid-codigo penal comentado zaffaroni baigun completo-derecho penal. parte general. zaffaroni slokar alagia-elementos de derecho constitucional nestor pedro saguesTienda oficial
Llane Sediciones
La Defensa Penal 1 Instruccion: Estrategias Y Tecnicas De Litigacion. Modelos De Escritos Co, De Rusconi Palmeiro. Editorial Hammurabi, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2019
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Escrito.
- Número de páginas: 372.
- Peso: 650g.
- ISBN: 09789507411151.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La Defensa Penal 1 Instruccion |
| Subtítulo del libro | Estrategias y tecnicas de litigacion. Modelos de escritos co |
| Autor | Rusconi Palmeiro |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hammurabi |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 372 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 650 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789507411151 |
| Lugar de publicación | Argentina |


