También puede interesarte:
libro betular vol 2-libro asesino de brujas 1-libro el asesino del zodiaco graysmith-saga harry potter libro salamandra edicion bolsillo-las mil noches y una noche circulo de lectores 2 tomos-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdf-julio cortazar la vuelta al dia en ochenta mundos 1967 1aedTienda oficial
DIAMOND BOOK
La Decimotercera Hija, De Craig, Erin A.., Vol. 1. Editorial Puck, Tapa Blanda En Español, 2025
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Número de páginas: 544.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 604g.
- ISBN: 09786316599414.
- Dimensiones: 1.35m de ancho x 2.13m de alto.
| Título del libro | LA DECIMOTERCERA HIJA |
| Autor | Craig, Erin A. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Puck |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 544 |
| Altura | 2,13 m |
| Ancho | 1,35 m |
| Peso | 604 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786316599414 |


