La Danza De La Gaviota Andrea Camilleri Salamandra
Pb2 libro usado
Impecable estado!
En CABA se puede retirar personalmente por el stand en el Parque Centenario en Caballito.(Sábados y domingos)
Siempre consulte disponibilidad antes de hacer la compra
Garantía del vendedor: 5 días
Impecable estado!
En CABA se puede retirar personalmente por el stand en el Parque Centenario en Caballito.(Sábados y domingos)
Siempre consulte disponibilidad antes de hacer la compra
Garantía del vendedor: 5 días
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 22 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Peso | 306 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| ISBN | 9788498384871 |
| Título del libro | La danza de la gaviota |
| Tapa del libro | Blanda |
| Autor | Andrea Camilleri |
| Idioma | Español |
| Serie | Narrativa |
| Editorial del libro | Salamandra |
| Año de publicación | 2012 |



