La Curación Interior - Esteban Kondek
Libreria Yosiqueleo
Buen estado, hojas amarillentas
No esta escrito
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
Buen estado, hojas amarillentas
No esta escrito
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
| Título del libro | La curación interior |
| Autor | Esteban Kondek |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | otromodo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2004 |
| Cantidad de páginas | 216 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Terapias alternativas |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9872156530 |

