También puede interesarte:
los 6 pilares de la autoestima-de la guerra clausewitz 4 tomos-duby historia de las mujeres 4 tomos-libro deepak chopra las 7 leyes del golf-stephen king el pasillo de la muerte 6 tomos-libro 12 de kryon las 12 capas del adn lee carroll-darwin el origen de las especies 6 ed planeta agostiniTienda oficial
Libros Catanael
La Curacion Esoterica - Tomo 4 Del Tratado Sobre Los Siete Rayos, De Alice Bailey. Editorial Fundación Lucis, Tapa Blanda En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: 4
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Negro
- Género: Esoterismo.
- Subgénero: NO FICCION - ESOTERISMO.
- Manual.
- Número de páginas: 2022.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 300g.
- Ilustraciones realizadas por No disponible.
- ISBN: 09789509127418.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | LA CURACION ESOTERICA - TOMO 4 DEL TRATADO SOBRE LOS SIETE RAYOS |
| Autor | Alice Bailey |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Fundación Lucis |
| Color de la portada | Negro |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 4 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 2022 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | No disponible |
| Género del libro | Esoterismo |
| Subgéneros del libro | NO FICCION - ESOTERISMO |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Reina Valera del 1995 |
| Tamaño del libro | Grande |
| Color del canto | Gris oscuro |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| ISBN | 09789509127418 |
| Ilustradores | No disponible |


