Tienda oficial
Yenny El Ateneo
La Cura Por El Agua - Yogi Ramachraka, De Ramacharaka, Yogi. Kier Editorial, Tapa Blanda En Español, 2013
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2013
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuerpo.
- Novela.
- Número de páginas: 128.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 150g.
- ISBN: 09789501729429.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | La Cura Por El Agua - Yogi Ramachraka |
| Autor | Ramacharaka, Yogi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Kier Editorial |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2013 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 150 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuerpo, Mente y salud |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789501729429 |


