También puede interesarte:
libro la batalla cultural-matematica elemental moderna cesar trejo-guillermo fraile historia de la filosofia-historia pensamiento cientifico filosofico-civilizacion material y capitalismo braudel-historia social mundo occidental susana bianchi-historia social del mundo occidental susana bianchiTienda oficial
Liquidación por cierre - BOOKS DEPOSIT
La Cultura Del Entretenimiento, De Ambrosini. Editorial Universidad de Palermo, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2008
- Año de publicación: 2008
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Arquitectura y diseño.
- Ensayo.
- Número de páginas: 136.
- Dimensiones: 150mm de ancho x 230mm de alto.
- Peso: 207g.
- ISBN: 09789875841901.
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Universidad De Palermo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2008 |
| Título del libro | LA CULTURA DEL ENTRETENIMIENTO |
| Autor | AMBROSINI |
| Edición del libro | 1 |
| Altura | 230 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Peso | 207 g |
| Género del libro | Arquitectura y diseño |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Colección del libro | Arquitectura |
| ISBN | 09789875841901 |
| Cantidad de páginas | 136 |


