Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Cultura Del Crecimiento, De Murphy, Mary C.., Vol. 1. Editorial Empresa Activa, Tapa Blanda En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Número de páginas: 384.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 504g.
- ISBN: 09789873688621.
- Dimensiones: 1.25m de ancho x 1.9m de alto.
| Título del libro | LA CULTURA DEL CRECIMIENTO |
| Subtítulo del libro | Cómo fomentar el aprendizaje continuo, el crecimiento y el éxito en los equipos y las organizaciones |
| Autor | MURPHY, MARY C. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Empresa Activa |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 384 |
| Altura | 1,9 m |
| Ancho | 1,25 m |
| Peso | 504 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789873688621 |


