Tienda oficial
CEEDARG
La Cuestión Militar Y El Trabajo Político En Las Fuerzas Arm
Usado, sin marcar, machado.
Garantía del vendedor: 15 días
Garantía del vendedor: 15 días
| Título del libro | La cuestión militar y el trabajo político en las fuerzas armadas |
| Autor | V. I. LENIN |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Anteo |
| Edición del libro | 2da. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1973 |
| Cantidad de páginas | 158 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Política |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | PEQUEÑA BIBLIOTECA MARXISTA LENINISTA |
| ISBN | 000509314455 |


