Tienda oficial
VALENTIN FIANT
La Cuestion Del Tiempo En La Teoría Política - Ariel Colombo
Consultar stock 36 SIN MARCAS LOS LIBROS SE RETIRAN POR PLAZA ITALIA A PARTIR DEL DIA SIGUIENTE DE LA COMPRA ( La persona que retire debe conocer nombre de la publicación, nombre de usuario y foto de la compra).
| Tamaño del libro | Normal |
| ISBN | 9789875743946 |
| Cantidad de páginas | 218 |
| Ancho | 15 cm |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Altura | 21 cm |
| Peso | 1 g |
| Subgéneros del libro | Ciencias políticas |
| Tipo de narración | Manual |
| Género del libro | NARRATIVO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PROMETEO |
| Edición del libro | 1 |
| Título del libro | La cuestion del tiempo en la teoria política |
| Subtítulo del libro | vol. 1 PLANTEOS CLASICOS Y MODERNOS |
| Autor | Ariel Colombo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2010 |
| Con índice |








