La Cruz Azul Y Las Estrellas Errantes - Mandioca
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Blanda
- Novela.
- Número de páginas: 80.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 94g.
- ISBN: 09789871935864.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | La Cruz Azul Y Las Estrellas Errantes |
| Autor | CHESTERTON, GILBERT KEITH |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | EST.MANDIOCA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 94 g |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | La Maquina De Hacer Lectores Azul |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 09789871935864 |

