Tienda oficial
LANA-VEGA
La Conversaciòn De Los Tres Caminantes Peter Weiss S. Barral
Libro usado, muy buen estado, sin subrayados ni hojas sueltas, pàginas amarillentas, portada y lomo con detalles de desgaste, como se ve en las fotos
Las imàgenes corresponden al ejemplar publicado.
Editorial Seix Barral, Barcelona, 1969.
Se retira por Jonte y Nazca (Capital Federal) en amplio horario.
Realice todas las preguntas que necesite, su consulta no molesta.
Las imàgenes corresponden al ejemplar publicado.
Editorial Seix Barral, Barcelona, 1969.
Se retira por Jonte y Nazca (Capital Federal) en amplio horario.
Realice todas las preguntas que necesite, su consulta no molesta.
| Título del libro | LA CONVERSACION DE LOS TRES CAMINANTES |
| Autor | Peter Weiss |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Seix Barral |
| Edición del libro | Espana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Único |
| Año de publicación | 1969 |
| Cantidad de páginas | 108 |
| Altura | 18,5 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 100 g |
| Material de la tapa del libro | Tapa blanda |
| Traductores | MARIA NOLLA |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Completa |
| Colección del libro | BIBLIOTECA BREVE DE BOLSILLO |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 009684761580 |










