Tienda oficial
THOMSON REUTERS
La Contractualización Del Derecho Sucesorio, De Hernández, Iglesias. Editorial La Ley - Abeledo Perrot, Tapa Blanda En Español, 2025
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 432.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09789870348993.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La contractualización del derecho sucesorio |
| Autor | Hernández, Iglesias |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | La Ley - Abeledo Perrot |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 432 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 500 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 09789870348993 |


