Tienda oficial
Libros Físicos para Amantes de La Lectura - Runa Pacha Libros
La Construcción Del Actual Territorio Agrícola Entrerriano
Más libros disponibles sobre agicultura:
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio de lunes a sábados en días hábiles. Somos Runa Pacha libros y estamos en Banfield oeste.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio de lunes a sábados en días hábiles. Somos Runa Pacha libros y estamos en Banfield oeste.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | La construcción del actual territorio agrícola entrerriano |
| Autor | Isabel Truffer |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | EDUNER |
| Edición del libro | 1a |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 206 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 350 g |
| Género del libro | Académico |
| Subgéneros del libro | Agricultura |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 9789506983925 |

