También puede interesarte:
los filosofos terrenales heilbroner-los otros muertos victoria villarruel-analisis de los espectaculos patrice pavis-historia de los heterodoxos menendez pelayo-la querella de los diagnosticos colette soler-los partidos politicos . maria cecilia miguez-victoria villarruel los otros muertos carlos manfroniTienda oficial
Libros Físicos Únicos y Atractivos - METAPHORA LIBROS
La Conspiración De Los Maltratadores, De Graciela Chiale Y Gloria Husmann. Editorial Del Otro Extremo, Tapa Blanda En Español, 000
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 0
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Ídem.
- Ensayo.
- Número de páginas: 100.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Peso: 250g.
- ISBN: 09789876095266.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La Conspiración de los maltratadores |
| Autor | Graciela Chiale y Gloria Husmann |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Del otro extremo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 0 |
| Cantidad de páginas | 100 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 250 g |
| Material de la tapa del libro | V |
| Traductores | Ídem |
| Subgéneros del libro | Ídem |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Colección del libro | Ídem |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09789876095266 |


