La Conflictividad Cotidiana En El Escenario Escolar
Estamos en la zona de Nueva Pompeya, a una cuadra de la iglesia.
Tenemos libros de literatura en general y libros de textos escolares (nuevos y usados). Hacemos descuentos por compras comunitarias (por cantidad). Somos especialistas en rarezas y conseguir esos libros que nadie consigue.
Papelería comercial.
Hacemos envíos al interior.
Su consulta no molesta.
Tenemos libros de literatura en general y libros de textos escolares (nuevos y usados). Hacemos descuentos por compras comunitarias (por cantidad). Somos especialistas en rarezas y conseguir esos libros que nadie consigue.
Papelería comercial.
Hacemos envíos al interior.
Su consulta no molesta.
| Título del libro | LA CONFLICTIVIDAD COTIDIANA EN EL ESCENARIO ESCOLAR |
| Autor | GABRIEL NOEL |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | UNSAMedita |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2009 |
| Cantidad de páginas | 236 |
| Altura | 210 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Peso | 334 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Educación |
| Subgéneros del libro | Educacion en general |
| Tipo de narración | EDUCACIÓN |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9789872473143 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |






