Tienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
La Conejera - Gunty, Ce Santiago - Tess
La tienda no incluyó una descripción del producto
Garantía del vendedor: 4 días
Garantía del vendedor: 4 días
| Título del libro | La Conejera |
| Serie | N/a |
| Autor | Gunty Ce Santiago - Tess |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sexto Piso |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Volumen Unico |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 430 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9788419261571 |




