También puede interesarte:
erich raeder mi vida-libro quimcom quimica en la comunidad-jacques philippe la confianza en dios-la economia en una leccion henry hazlitt-la vida en los bosques henry david thoreau-el evangelio segun el espiritismo kardec cea-la vida y los tiempos de jesus el mesias edersheimTienda oficial
Peniel
La Comunidad Centrada En El Evangelio: Guia De Estudio Con Notas Para El Líder, De Robert H. Thune & Will Walker. Editorial Poiema, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Crecimiento personal.
- Cuento.
- Número de páginas: 164.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 220g.
- ISBN: 09781955182805.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La comunidad centrada en el evangelio |
| Subtítulo del libro | Guia de estudio con notas para el líder |
| Autor | Robert H. Thune & Will Walker |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Poiema |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 164 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 220 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Crecimiento personal |
| Tipo de narración | Cuento |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09781955182805 |


