También puede interesarte:
medicina legal covelli-psicologia transpersonal-basualdo microbiologia biomedica-diego redolar ripoll neurociencia cognitiva-fundamentos de medicina legal alejandro basile-estadistica para administracion y economia anderson-max heindel principios ocultos de la salud y curacionTienda oficial
Más Vendidos, Nuevas Llegadas y Libros Exclusivos - Áspid Libros
La Comunicacion Farmaceutico-paciente, De Cgcof Consejo General De Colegios Oficiales De Far. Editorial Editorial Medica Panamericana S.a., Tapa Blanda En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Farmacología.
- Escrita.
- Número de páginas: 190.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 364g.
- ISBN: 09788411063173.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | LA COMUNICACION FARMACEUTICO-PACIENTE |
| Autor | CGCOF CONSEJO GENERAL DE COLEGIOS OFICIALES DE FAR |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Medica Panamericana S.A. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 190 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 364 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Subgéneros del libro | Farmacología |
| Tipo de narración | Escrita |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788411063173 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


