La Comida Mexina De Alfonso Romero Reyes
Usado, buen estado.
| Título del libro | La comida mexicana |
| Autor | Alfonso Romero Reyes y otro |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Fonart |
| Edición del libro | 1ra |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1982 |
| Cantidad de páginas | 48 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 150 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Artesanía, hobby y hogar |
| Subgéneros del libro | Artesanía |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | chico |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9686661115 |

