Tienda oficial
YOSIQUELEO LIBROS
La Coleccion De Dali - Perrot - Moore - En Ingles - G
Libreria Yoleo
G-405
Buen estado, lomo despegado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
G-405
Buen estado, lomo despegado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
| Título del libro | La coleccion de Dali |
| Autor | Perrot - Moore |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | spadem |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 21,5 cm |
| Peso | 600 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Arte |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789871677979 |

