Tienda oficial
YUMP DISTRIBUIDORA
La Cocina Japonesa, De Shimbo, Hiroko. Editorial Rba Libros, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Número de páginas: 528.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09788490569252.
- Dimensiones: 24cm de ancho x 19.4cm de alto.
| Título del libro | LA COCINA JAPONESA |
| Autor | SHIMBO, HIROKO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | RBA Libros |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 528 |
| Altura | 19,4 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788490569252 |


