La Cocina Del Aguacate De L. Benavides - Barajas - Lh
Usado, sin marcar.
| Título del libro | La cocina del Aguacate |
| Autor | L. Benavides - Barajas |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Everest |
| Edición del libro | 1ra |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1989 |
| Cantidad de páginas | 88 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Gastronomía |
| Subgéneros del libro | Gastronomía |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | chico |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 8424122658 |

