Tienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
La Cocina De Los Libros De Soyangri -jee-hye Kim. De Plata
La tienda no incluyó una descripción del producto
Garantía del vendedor: 5 días
Garantía del vendedor: 5 días
| Título del libro | La Cocina De Los Libros De Soyangri - Jee-Hye Kim |
| Autor | Kim, Jee-Hye |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PLATA - ARGENTINA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9786316617200 |


