Tienda oficial
Libros Físicos para Amantes de La Lectura - Runa Pacha Libros
La Ciudad - Libro Tapa Dura Con Piezas Extraíbles
Más libros disponibles con piezas extraíbles:
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio de lunes a sábados en días hábiles. Somos Runa Pacha libros y estamos en Banfield oeste.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio de lunes a sábados en días hábiles. Somos Runa Pacha libros y estamos en Banfield oeste.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | La ciudad |
| Autor | Lola Maeso Fernández |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MUNDICROM |
| Tapa del libro | Dura |
| Cantidad de páginas | 12 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Atraviesa la página y juega |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| ISBN | 9788466240109 |

