Tienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
La Ciudad Encantada De La Patagonia, De De Angelis Pedro. Editorial Continente, Tapa Blanda En Español, 2005
Aviso legal
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Año de publicación: 2005
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Antropologia grupos / etnias.
- No.
- Número de páginas: 128.
- Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Dimensiones: 155mm de ancho x 230mm de alto.
- Peso: 220g.
- ISBN: 09789507541575.
| Editorial del libro | Continente |
| Año de publicación | 2005 |
| Título del libro | LA CIUDAD ENCANTADA DE LA PATAGONIA |
| Autor | DE ANGELIS PEDRO |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 230 mm |
| Ancho | 155 mm |
| Peso | 220 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Antropologia grupos / etnias |
| Colección del libro | EXPLORADORES Y VIAJEROS |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789507541575 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


