Tienda oficial
Di Lalla
La Ciudad Antigua: Estudio Sobre El Culto, El Derecho, Las Instituciones De Grecia Y Roma, De Fustel De Coulanges. 1 Editorial Praxis Juridica, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Historia.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 800g.
- ISBN: 09789874853240.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La ciudad antigua |
| Subtítulo del libro | Estudio sobre el culto, el derecho, las instituciones de Grecia y Roma |
| Serie | 1 |
| Autor | FUSTEL DE COULANGES |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Praxis Juridica |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 800 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | M. Ciges Aparicio |
| Género del libro | Historia |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789874853240 |


